Unsere Gruppenkommandanten:

Hauptbrandmeister (HBM) = Gruppenkommandant 1. Gruppe = Stockinger Markus

Feuerwehrmitglied seit 30.06.2005

Gruppenkommandant seit 15.03.2013

 

Hauptbrandmeister (HBM) = Gruppenkommandant 2. Gruppe = Kugler Christian

Feuerwehrmitglied seit 20.08.1999

Gruppenkommandant seit 03.12.2008

 

Hauptbrandmeister (HBM) = Gruppenkommandant 3. Gruppe = Silberer Alois

Feuerwehrmitglied seit 14.03.1987

Gruppenkommandant seit 14.03.1998

 

Hauptbrandmeister (HBM) = Gruppenkommandant L&N- Gruppe = HafnerThomas

Feuerwehrmitglied seit 23.10.2000

LUN-Kommandant seit 14.03.2014

 

Oberbrandmeister (OBM) = Fähnrich = Lahmer Johann

Feuerwehrmitglied seit 01.03.1986

Fähnrich seit 24.09.1989